Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 23
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 23