Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 3
Duas sacas industriais de enxofre
tecido estampado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 100 x 55 cm (maior)
Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 3