Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 4
9 letras 2/3/9/10/15/30/40/45 e 60 centavos (1971 e 1921)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, defeitos.
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 4