Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 7
Placa «Fidelidade 1835»
metal relevado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 x 22 cm
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 7