Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Licitações: 17
Quatro fotografias
séc. XX, duas emolduradas, duas em suportes cartão partidas a meio, faltas e defeitos. Dim. - 33 x 39 cm (maior)