Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 20
Três caixas e prato
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso, uma caixa sem tampa. Dim. - 20 x 20 cm
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 20