Número Lote: 28

Máquina fotográfica

modelo «Bébé», lente, Carl Zeisa Jena, n. 161024, tessar 1:45 F-12 cm, DRP 142294, séc. XX, com estojo, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 12 cm