Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 39
Licitações: 20
Duas placas publicitárias «Sport M-70» e «Rallye das Camélias 1966»
metal esmaltado e policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 x 9 cm (maior)