Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Licitações: 23
Duas marionetas
madeira e tecido, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Licitações: 23