Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 41
Lote diverso
metais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 x 12 cm
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 41