Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 2
Oito impressões
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 x 33 cm
Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 2