Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 53
Travessa Real Fábrica Sacavém
sinais de uso, tem um pequeno cabelo. séc. XIX. Dim. - 26 X 33 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 53