Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 20
Leque
madeira lacada, papel e madrepérola, decoração policromada e dourada, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1802 | Lotes: 31
Número Lote: 20