Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 21
Seis taças, seis pires e par de saleiro e pimenteiro
faiança e porcelana, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 21