Leilão: 1774 | Lotes: 13
Número Lote: 22
Lote diverso
porcelana, vidro e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1774 | Lotes: 13
Número Lote: 22