Leilão: 1774 | Lotes: 13
Número Lote: 28
Bule e chávena mordernistas
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1774 | Lotes: 13
Número Lote: 28