Leilão: 1774 | Lotes: 13
Número Lote: 31
Escudo «Exposição do Mundo Português»
metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 92 cm
Leilão: 1774 | Lotes: 13
Número Lote: 31