Número Lote: 32

Parte de serviço

faiança do Outeiro, decoração policromada, composto:saladeira, duas azeitoneiras, onze pratos de fruta, doze pratos de sopa e doze pratos de entrada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm