Leilão: 1163 | Lotes: 32

Número Lote: 9

Três máquinas fotográficas e lente

materiais diversos, séc. XX, marcas, Olimpus, Agfa, Bella e Dacora, com bolsas originais correspondentes, mecanismos por testar, faltas e defeitos. Dim. - 11 x 15 cm