Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 38
Duas mísulas
material sintético, decoração relevada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 18 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 38