Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 2
Ferro de engomar a petróleo
séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 22 x 8 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril