Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 3
Ferro de engomar a petróleo
séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 x 24 x 7 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril