Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 4
Ferro de engomar a petróleo
séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 30 x 10 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril