Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 5
Dois ferros de engomar a carvão/brasas
metal séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 23 x 10 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril