Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 7
«Barcos»
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 22 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 7