Número Lote: 29

Baú de viagem

estrutura em madeira revestida a pele, com ferro forjado nas aplicações, séc. XX (principios), no interior com etiqueta publicitária CASA DE ARTIGOS DE VIAGEM SILVA ROCHA, pequenos defeitos. Dim. - 56 x 102 x 61 cm