Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 7
Duas maquinas de café em vidro de balão
séc. XX, sinais de uso. Dim. - 37 cm (a maior)
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 7