Leilão: 1777 | Lotes: 27
Número Lote: 10
Criado mudo
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 cm
Leilão: 1777 | Lotes: 27
Número Lote: 10