Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 11
Caixa da “Casa dos Espartilhos Santos e Companhia”
cartão policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 41 x 7 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril