Número Lote: 11

Caixa da “Casa dos Espartilhos Santos e Companhia”

cartão policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 41 x 7 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril