Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 12
Licitações: 24
Caixa com leque
varetas lacadas, séc. XIX/XX, China, defeitos. Dim. - 7 x 29 x 8 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril