Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 13
Caixa com leque
materiais diversos, caixa adaptada, séc. XX, defeitos. Dim. - 30 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril