Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 14
Abertura de caixa de correio
ferro, séc. XX, sinais de uso. DIm. - 7 x 17 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril