Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 15
Dois aquários
vidro, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 15