Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 19
Relógio de capela
séc. XX, defeitos, com chave e pendulo, mecanismo não testado. Dim. - 48 x 29 11 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril