Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 18
Dois pratos
faiança, decoração a azul e branco "Paisagens orientais", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril