Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 22
Taça e caixa
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm (o maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril