Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 28
Caixa de escritório
folheado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 x 30 x 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril