Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 29
Taça, açucareiro e bule de chá
porcelana europeia, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (chaleira)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril