Número Lote: 30

Porta revistas

mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 32 x 15 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril

Porta revistas em madeira