Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 30
Porta revistas
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 32 x 15 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril
Porta revistas em madeira