Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 33
Relógio de parede
com pêndulo e chave, mecanismo não testado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 56 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril