Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 35
Quatro cestas de piquenique
verga, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 51 x 31 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril