Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 36
Duas caixas
folha de metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 x 36 x 25 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril