Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 25
Lote de taças
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 25