Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 45
Lote diverso
cerâmcia, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, jarro maior com cabelo Dim. - 27 cm
Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 45