Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 45
Figuras
litografia sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 53 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril