Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 47
Licitações: 21
Templo
litografia sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 x 55 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril