Recheio de Casa Particular - Parte 3 - Santarém
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 48
Mala com Majhong
séc. XX, pequenas faltas e defeitos, com estojo original.
Leilão: 1164 | Lotes: 32
Número Lote: 48