Número Lote: 49

Mesa de centro

mogno e outras madeiras, séc. XX, tampo em mármore, sinais de uso, tampo partido. Dim. - 80 x 112 x 70 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril