Leilão: 1825 | Lotes: 30
Número Lote: 56
«Sem título» - CARLOS SOLANO DE ALMEIDA (SÉC. XX/XXI)
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, numerada e assinada. Dim. - 28 x 42 cm