Recheio de Casa Particular - Parte 4 - Santarém
Leilão: 1165 | Lotes: 41
Número Lote: 1
Senhorinha
em tecido com estampado de flores, sinais de uso, séc. XX. Dim. - 80 x 65 x 63 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril